২১ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৩১ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
মাদকদ্রব্য উদ্ধারে ৩ শ্রেণীতে শ্রেষ্ঠ্যত্ব অর্জন করে এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ

মাদকদ্রব্য উদ্ধারে ৩ শ্রেণীতে শ্রেষ্ঠ্যত্ব অর্জন করে এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ

বাবুগঞ্জ (বরিশাল) প্রতিনিধি :
বরিশাল জেলা পুলিশের আয়োজনে বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) পুলিশ কমিশনারের কার্যালয়ে মাসিক অপরাধ সভা অনুষ্ঠিত হয়। মে ২০২৫ ইংরেজি মাসে অপরাধ প্রতিরোধ ও নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক সভায় জেলার সকল থানার কর্মকাণ্ড পর্যালোচনা করা হয়।
এ সময় বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে শ্রেষ্ঠ সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে মাদক উদ্ধারসহ ৩ টি ক্যাটাগড়িতে শ্রেষ্ঠ পুরস্কার পান জেলার এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ।

মাদক উদ্ধারে শ্রেষ্ঠ্য হওয়ায় এ সময় তাদেরকে সম্মাননা স্মারক ও ক্রেস্ট তুলে দেন বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মোঃ শফিকুল ইসলাম ও বরিশাল মেট্রোপলিটনের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার খন্দকার মোঃ শামীম হোসেন। মোট ০৩ টি ক্যাটাগড়িতে এ শ্রেষ্ঠ্যত্ব পুরস্কার পায় এয়ারপোর্ট থানা।
জানা যায়, এয়ারপোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ জাকির শিকদার এর যোগদানের পর থেকে মাদক নিয়ন্ত্রণে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে আসছে। এছাড়া মাদক ও ইভটিজিং এর বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতিতে কাজ করে যাচ্ছেন।

অপরদিকে মামলার রহস্য উদঘাটন, অস্ত্র, গুলি, মাদকদ্রব্য উদ্ধারসহ ভালো কাজের স্বীকৃতি পেয়েছে জেলা পুলিশের বিভিন্ন কর্মকর্তা।

এবিষয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ জাকির শিকদার বলেন, ভালো কাজে পুরস্কার পেলে আত্মবিশ্বাস আরো বেড়ে যায়। আর পাশাপাশি বেড়ে যায় এগিয়ে চলার প্রবণতা। এ পুরষ্কার পুলিশ সদস্যদের ভবিষ্যতে আরো ভালো পারফরম্যান্স অর্জন করতে সহায়ক ভূমিকা পালন করবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019